Прованс

«Это кухни в стилистике парижской деревни. Акцент делается на цветовой гамме, в которой молочно-белые тона сочетаются с более яркими, например, бирюзовым или цветом лаванды»

provans.jpg

Разработать интерьер кухни в стиле прованс – это непростая задача. Важно создать именно АТМОСФЕРУ, а не просто использовать правильные сочетания цветов и предметов. Что же за атмосфера характерна для прованса? Та обстановка, в которой кажется, что из радиоприемника льются звуки французского шансона, вот-вот будет готова свежая деревенская еда, а за окном открывается вид на зеленеющий ухоженный луг.

Кухня в стиле прованс – это всегда очаровательное решение, которое придется по душе всем тонким натурам, которые стремятся сделать кухню не просто уютной, но и располагающей к неторопливым беседам о важном и не очень.

Стоимость кухонь в стиле прованс может сильно варьироваться в зависимости от используемых материалов и фурнитуры (влияет наличие доводчиков, выдвижных дверей и пр.). Стоимость зависит и от размеров кухни: чем она больше, тем дороже. Разумеется, отличается стоимость и фасаднеых материалов, которыми могут быть, например, МДФ-пленка, МДФ-пластик, МДФ, крашенный эмалью, или массив. Выбор столешницы также определяет цену – например, столешница от российского производителя «СКИФ» стоит дешевле, чем иностранная «LEGRONE».

При создании кухни прованс чаще всего используются такие материалы, как пленка, эмаль и массив. И, разумеется, пленка дешевле массива, а массив дороже эмали.

Подарки нашим клиентам

Мойка из искуственного камня

Столешница высокого качества

Натяжной потолок на вашу кухню

Каждому клиенту предоставляем рассрочку на срок до четырех месяцев. Вы не переплачиваете ни копейки!

Узнайте стоимость кухни за 1 минуту!

Рассчитать стоимость кухни