Модерн

«Выбор тех, кто больше всего ценит удобство, уникальность и внимателен к каждой мелочи.»

modern.jpg

Кухни в стиле модерн – предшественники стиля хай-тек. Модерн отличает гармоничное сочетание функциональности, современных технологий и уюта. Здесь допускаются акцентированные детали, при этом кухни в стиле модерн хорошо оснащены, и они создают атмосферу, подходящую для душевных разговоров за кружкой кофе.

При создании интерьера в стиле модерн используются современные материалы, например, ламинат и керамогранит, искусственный камень и наливной пол и пр. Само расположение блоков кухни модерн во многом приближено к классической стилистике. Акценты расставляются за счет использования декоративных элементов фасадов, стен и других объектов.

Сколько стоит интерьер кухни в стиле модерн? Однозначно на этот вопрос нельзя ответить, так как мы не создаем стандартных заготовок. Каждый проект мы разрабатываем индивидуально, учитывая пожелания клиентов.

На стоимость влияет ряд факторов, начиная от вида используемого материала для дверей кухни и заканчивая фурнитурой и конкретными решениями. Например, выдвижные ящики типа метабокс стоят дороже, чем шариковые, а МДФ-пленка дешевле массива.

В основном при создании кухни в стиле модерн применяются такие материалы, как пленка, пластик, эмаль, стекло, причем, разумеется, стекло стоит дороже пленки.

Подарки нашим клиентам

Мойка из искуственного камня

Столешница высокого качества

Натяжной потолок на вашу кухню

Каждому клиенту предоставляем рассрочку на срок до четырех месяцев. Вы не переплачиваете ни копейки!

Узнайте стоимость кухни за 1 минуту!

Рассчитать стоимость кухни