Хай-тек

«Когда главное в кухне – ее современность и максимальная функциональность. »

hi-tech.jpg

Кухня в стиле хай-тек – это дань современности. Все больше людей склоняются к тому, что кухня в первую очередь должна быть удобной и хорошо оснащенной, а милые аксессуары – второе дело. Хай-тек – это культ современности, движения, стремления к цели, это минимализм, который диктует темп жизни мегаполиса.

Как правило, кухни в стиле хай-тек создаются с использованием искусственных материалов, которые отличаются долговечностью – например, это может быть стекло, МДФ-фасады, акрил и пр. Здесь много глянца, при всем этом уход за подобной кухней максимально прост, поскольку здесь каждая вещь и предмет на своем месте.

Сколько стоит кухня в стиле хай-тек? Колебания в стоимости могут быть значительными, поскольку проекты кухонь разрабатываются индивидуально. Основные материалы при создании кухни в стиле хай-тек – это пленка, пластик, эмаль и стекло. И, конечно же, пленка дешевле стекла. Столешницы могут быть как известных российских производителей (СКИФ, ОДИССЕЙ, КЕДР), так и иностранных (например, LEGRON).

Что еще влияет на стоимость? Разумеется, фурнитура! Так, стоимость вырастет при использовании выдвижных ящиков на базе тандембокс, снизится при применении шариковых вариантов. Важен и материал, из которого будут изготовлены дверцы кухни. Вариантами могут быть как разновидности МДФ (пленка, пластик или эмаль), так и массив. Последний вариант, разумеется, дороже.

Подарки нашим клиентам

Мойка из искуственного камня

Столешница высокого качества

Натяжной потолок на вашу кухню

Каждому клиенту предоставляем рассрочку на срок до четырех месяцев. Вы не переплачиваете ни копейки!

Узнайте стоимость кухни за 1 минуту!

Рассчитать стоимость кухни