Дорогие кухни

«Дорогие кухни - деньги при изготовлении занимают далеко не главное место»

Дорогие кухни - настоящее украшение респектабельного особняка, роскошного коттеджа, дизайнерского лофта или просторной городской квартиры. Именно так считают специалисты студии мебели и дизайна RAFAEL, создающие качественную продукцию премиум класса по индивидуальным заказам и достойной цене. Мы создаем дорогие кухни из материалов, достойных вашего внимания - роскошных внешне, прочных и долговечных. Когда производитель бюджетной продукции вынужден экономить буквально на всем, снижая цены, наши специалисты ставят во главу угла интересы клиентов. В итоге, вы получаете элитные кухни на заказ, которые:

  • выглядят роскошно и презентабельно;
  • подчеркивают индивидуальность вашего дома;
  • демонстрируют итальянское качество, но произведены в России, с учетом самых современных стандартов.

Почему вам стоит обратить внимание именно на наше предложение?

Мы не просто даем возможность купить кухню дорого, снимая с себя ответственность за ее качество. Каждая деталь: от австрийской фурнитуры до великолепного декора, продумана до мелочей и позволяет создавать целостные образы в интерьере. Как производитель, мы уделяем особое внимание сохранению своей репутации, а не боремся за снижение цен. И если вы можете себе позволить купить кухню дорого, готовы воплощать в жизнь самые смелые пожелания.

Покупка кухни от производителя: насколько это дорого?

Покупка дорогой кухни - своего рода символ, подчеркивающий статус ее обладателя. Человек, который может себе позволить индивидуальный подход к формированию обстановки собственного дома - по-настоящему свободен. Выбирая качественную дорогую кухню, которую производитель создает по индивидуальному заказу, вы можете не беспокоиться о том, что получите типовой проект из ближайшего салона. Хай-тек или Прованс, модерн или лофт, а может быть, вечная классика - какой бы стиль ни был вам близок, наши дизайнеры сумеют найти идеальное воплощение всех пожеланий заказчика.

Почему мы позиционируем производство дорогих кухонь как неотъемлемую часть имиджа? Дело в том, что каждый гарнитур, вышедший из рук наших мастеров, демонстрирует великолепную обработку материалов на итальянском профессиональном оборудовании, создается исключительно по оригинальному дизайн-проекту и оснащается фурнитурой премиум-класса. Элитная кухня в вашем интерьере будет демонстрировать успех своего обладателя, вводя его в круг избранных, умеющих ценить красоту в самых простых вещах.

Дорогие кухни. Насколько дорого обойдется такая покупка?

Нужно отметить, что элитная кухня - это не скороспелый новодел, создаваемый из ламинированного ДСП, цена которого вполне очевидна. Это целая философия, в которой деньги при изготовлении мебели занимают далеко не главное место. Ведь каждый созданный нашей студией предмет интерьера отличается безупречным качеством, совершенным дизайном и максимальным комфортом в использовании. На вашей элитной кухне точно не будет скрипящих направляющих или дверц шкафов, уродливых типовых конструкций или пластиковых рабочих поверхностей. Студия мебели и дизайна RAFAEL просто не признает такого подхода к созданию своей продукции. А цена изделий определяется лишь на основании вполне разумных критериев - стоимости материалов и трудоемкости производства.

Как мы создаем дорогие кухни премиум класса?

Создавая по индивидуальным заказам качественную продукцию, студия мебели и дизайна RAFAEL демонстрирует стремление к совершенству во всем. Наша элитная кухонная мебель сопровождается специалистами от этапа создания эскизного проекта до момента отправки гарнитура заказчику, а также его сборки на месте. И вы можете быть уверены в том, что получаете эксклюзивный товар премиум качества по достойной его цене.

Подарки нашим клиентам

Мойка из искуственного камня

Столешница высокого качества

Натяжной потолок на вашу кухню

Каждому клиенту предоставляем рассрочку на срок до четырех месяцев. Вы не переплачиваете ни копейки!

Узнайте стоимость кухни за 1 минуту!

Рассчитать стоимость кухни