Классика

«Решения, которые нравятся практически всем – уникальные, нестареющие, уютные.»

classic.jpg

Интерьер кухни в классическом стиле идеально создавать для достаточно большого помещения. Однако классика подойдет и для небольшой кухни, просто необходимо будет максимально тщательно продумать каждую деталь проекта.

Как правило, на кухне в классическом стиле акцент делается на четкие линии и использование натуральных материалов. В таких интерьерах важно найти баланс между аристократическим обликом и уютом. Зачастую в интерьерах используется кедр, дуб, натуральные камни, вишневое дерево и пр. Однако подобные варианты могут потребовать серьезных финансовых вложений, поэтому чаще всего мы предлагаем использовать материалы, имитирующие данные решения.

Сколько стоит интерьер кухни в классическом стиле? Точный ответ дать невозможно, поскольку не предлагаем шаблонных решений. Стоимость может варьироваться очень сильно и зависит не только размера помещения, но и применяемых материалов и фурнитуры. Так, при создании классического интерьера кухни могут применяться пленка, эмаль, массив. И, конечно же, элементы из массива стоят дороже, чем варианты с пленочным покрытием. На стоимость влияет и наличие/отсутствие доводчиков, выдвижных ящиков и пр.

Подарки нашим клиентам

Мойка из искуственного камня

Столешница высокого качества

Натяжной потолок на вашу кухню

Каждому клиенту предоставляем рассрочку на срок до четырех месяцев. Вы не переплачиваете ни копейки!

Узнайте стоимость кухни за 1 минуту!

Рассчитать стоимость кухни